Miembros

Agustín Segovia

Año nacimiento: 2007

Club: Cofradía Náutica del Pacífico

Categoria: Timoneles

CHI 640

Agustín Soto

Año nacimiento: 2008

Club: Cofradía Náutica del Pacífico

Categoria: Timoneles

CHI 358

Amparo González Undurraga

Año nacimiento: 2010

Club: Cofradía Nautica del Pacífico

Categoria: Timoneles

CHI 638

Bastian Catalán

Año nacimiento: 2006

Club: Cofradía Náutica del Pacífico

Categoria: Principiante

CHI 683

Begoña Paz Campos López

Año nacimiento: 2008

Club: Cofradía Nautica del Pacífico

Categoria: Timonel

CHI 325

Benjamín Durán

Año nacimiento: 2007

Club: Club Optimist Talcahuano

Categoria: Timonel

CHI 668

Bruno Parodi

Año nacimiento: 2007

Club: Cofradía Náutica del Pacífico

Categoria: Timoneles

CHI 484

Camila Ernst Parada

Año nacimiento: 2007

Club: Club Optimist Talcahuano

Categoria: Timonel

CHI 667

Clemente Cruz Hartwig Byers

Año nacimiento: 2006

Club: Club Deportivo Colegio Puerto Varas

Categoria: Timoneles

CHI 029

Diego Fuenzalida

Año nacimiento: 2008

Club: Cofradía Náutica del Pacífico

Categoria: Principiantes

CHI 587

Emilia Salvatore

Año nacimiento: 2006

Club: Cofradía Náutica del PacíficoO

Categoria: Timoneles

CHI 508

Emilia Veloso Montalva

Año nacimiento: 2007

Club: Cofradía Náutica del Pacifico

Categoria: Principiante

CHI 655

Estela Ma. Zuleta Maluk

Año nacimiento: 2009

Club: CLUB DE YATES DE HIGUERILLAS

Categoria: Timonel

CHI 601

Facundo Alfaro

Año nacimiento: 2007

Club: Cofradía Naútica del Pacífico

Categoria: Timonel

CHI 687

Federico Dunn

Año nacimiento: 2006

Club: Club Optimist Talcahuano

Categoria: Timonel

CHI 087

Felipe Andres Guzmán Olivares

Año nacimiento: 2006

Club: Club Optimist Talcahuano

Categoria: Timoneles

CHI 717

Florencia Antonia Ghiglino Barrios

Año nacimiento: 2006

Club: Club de Yates Caldera

Categoria: Timoneles

CHI 607

Florencia Contreras Barraza

Año nacimiento: 2010

Club: Cofradía Náutica del Pacífico

Categoria: Timonel

CHI 900

Francisco Christie Bruna

Año nacimiento: 2004

Club: Club de Yates de Higuerillas

Categoria: Timoneles

CHI 699

Gabriel Alonso Esparza

Año nacimiento: 2007

Club: Club de Yates Caldera

Categoria: Timoneles

CHI 681

Genaro Muñoz

Año nacimiento: 2009

Club: Cofradía Náutica del Pacífico

Categoria: Timoneles

CHI 647

Germán Novión

Año nacimiento: 2007

Club: Cofradía Náutica del Pacífico

Categoria: Timoneles

CHI 488

Hugo Ricardo Nuñez Retamal

Año nacimiento: 2004

Club: CYA

Categoria: Timoneles Avanzado

CHI 649

Ignacia Christie Bruna

Año nacimiento: 2007

Club: Club de Yates de Higuerillas

Categoria: Timoneles

CHI 697

Ignacio Olivares Santamaria

Año nacimiento: 2010

Club: Cofradia Nautica del Pacífico

Categoria: Principiantes

CHI 615

Jacinta Merlina Martinez Amenábar

Año nacimiento: 2007

Club: Cofradía Naútica del Pacífico

Categoria: Timoneles

CHI 619

Javier Mackenna Pérez-Cotapos

Año nacimiento: 2008

Club: Cofradía Náutica del Pacifico

Categoria: Timoneles

CHI 611

Joaquín Perez

Año nacimiento: 2007

Club: CNP

Categoria: Principiantes

CHI 497

Jorge Urzua

Año nacimiento: 2007

Club: Cofradía Náutica del Pacífico

Categoria: Timoneles

CHI 510

Jose Antonio Fuentes Urra

Año nacimiento: 2010

Club: Cofradía Náutica del Pacífico

Categoria: Principiantes

CHI 692

Joseph Oleary

Año nacimiento: 2007

Club: Cofradía Náutica del Pacífico

Categoria: Principiantes

CHI 588

Juan Pablo Ramirez Belmar

Año nacimiento: 2007

Club: Club de Yates de Higuerillas

Categoria: Timonel

CHI 670

Lucas Segovia

Año nacimiento: 2006

Club: Club de Yates de Algarrobo

Categoria: Principiantes

S/N

Manuel Mackenna Pérez-Cotapos

Año nacimiento: 2009

Club: Cofradía Náutica del Pacifico

Categoria: Timoneles

CHI 511

Maria Jesús Tessada Araya

Año nacimiento: 2008

Club: Cofradía Nautica del Pacífico

Categoria: Timoneles

CHI 421

Maria Laura Cueto

Año nacimiento: 2007

Club: Cofradía Náutica del Pacífico

Categoria: Principiantes

CHI 658

Santiago Gaete Donoso

Año nacimiento: 2008

Club: Club de Yates Caldera

Categoria: Timoneles

CHI 605

Sebastían Andrés Cerda González

Año nacimiento: 2008

Club: Club de Yates Antofagasta

Categoria: Timoneles

CHI 133

Tomas Christie Bruna

Año nacimiento: 2007

Club: Club de Yates de Higuerillas

Categoria: Timonel

CHI 698

Victoria Lorca

Año nacimiento: 2007

Club: Cofradía Náutica del Pacífico

Categoria: Timoneles

CHI 121